Сердечное

16:43

В болге Shabby chic новое задание


"Душевные вещицы" , а у меня душевные свадебные подарочки для гостей образовались! Вот такие милые сердечки. Пока их всего три,но вскором времени их будет около шестидесяти!...даже не верится что я это сделаю))но деваться некуда-заказ) Ткань- какой-то плотный атлас. Розочки выполнены вручную,каждый лепесточек обожжен. Ленточка-это полоски шифона,тоже обожженные пламенем.Получился такая своеобразная шебби-лента). 
Приятного просмотра:





Благодарю :)




Незабываемые моменты

16:14

Сегодня у меня готова работа к новому заданию Time Turner от любимого блога Чай с корицей.


 На днях посмотрела фильм Незабываемые моменты. Про женщину-фотографа...потрясающий фильм..Сама обожаю снимать на пленку..а тут такой фильм..о том как нам женщинам бывает порой трудно сочетать творчество и семью..но мы же сильные создания-со всем справимся)). После просмотра родилась идея создать декоративное панно в стиле стим-панк. Никогда не пробовала свои силы в этом стиле и вот что получилось:


у нас уже снег лежит,небо затянуто тучками снежными,потому слегка сероватые снимки вышли.
А теперь о самом панно) Основой послужил лист гофро-картона. Кое-где его ободрала,чтобы было видно ребристости. Покрыла сначала грунтовкой,чтобы была фактура,затем черной и коричневой краской. Помоему на этом же этапе приклеила кусочки марли и холста. Потом начала создавать комопзицию) Примостила фото главной героини.Фотку обожгла по краю. Шестеренки из старых часиков покрасила золотом. Цепочку тоже. Бабочка-это штампик. Кстати,образ бабочки в фильме занимает особое место. Она- как главный символ момента-легкая,прекрасная и неуловимая. Много скрепочек использвала, металическую подвеску-фотоаппарат. Потертости, порванности, дистресс-чернила от Тима Хольтца-все для создания атмосферы давности)) 
Ну а теперь- приятного просмотра!























Natalia Kuzina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Защищено авторскими правами