Блокнот "Самолёты тоже птицы", новый ник и моя первая ДК

19:33

У меня так много новостей! Первая и самая главная и радостная - меня взяли в ДК блога Сокровищница Идей! Я была несказанно рада...впервые всё - таки... и до сих пор прибываю в какой-то эйфории)) Теперь у меня новый ник и подпись соответственно. Приятно представиться - Lilu An ;)
 Еще поняла, что когда нет вдохновения - это конечно плохо,но еще хуже когда вдохновение есть,а времени на реализацию своих идей катастрофически не хватает.. Но с первым заданием блога я справилась. У меня получился вот такой блокнот
с самолетом потому что задание у нас в блоге (как приятно звучит) - "Средства передвижения".

 Необходимо сделать любой рукодельный объект с изображением (или в форме) транспорта. 
Теперь подробности о блокноте. Обложка из ткани, тонировала ее кофе и спреем коричневого цвета. Много ленточек всяких, половинки бусин, шестеренки от Tim Holtz, скелетоны, пуговки..
И самый главный объект- страничка с изображением самолета- был изъят из старого папиного учебника по эксплуатации самолоёта Ан-2. Листочки из учебника тоже тонировала кофе,пришила на машинке.
Форзацы самодельные. Источник  идеи- МК  от Нади-Smilla. Акварельную бумагу (где же мне взять крафт бумаги МНОГО!!!-не подскажите??) тонировала кофе, забрызгала спреем,наклеела кусочки листочков из учебника (которые тоже прежде затонировала).
 форзац

  и подробности обложки

самолет во всей красе))




 и фото "закулисья")))








Natalia Kuzina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Защищено авторскими правами