Открытка для FleurDESIGN

16:30

Девочки,привет!
А вы хотели бы побывать в Провансе? 
Его лазурные травы простираются на много миль, а чудесный, немного пьянящий запах трав уносит в воспоминания, которые могли бы быть у меня, родись я на Юго-Востоке Франции. 

Кузина Наташа, открытка,прованс,шебби шик

Конечно, я бы хотела побывать не только во Франции. Мало ли на свете прекрасных мест, которые можно посмотреть, купи я путевку у туроператора, зайдя на гуглмапс или просто спустясь с крылечка какого-нибудь деревенского домика тут у нас, под Ураем.

Мы и сами порой не замечаем, как много  прекрасного нас окружает. Мы привыкли восхищаться цветущей весной, летом пьянящих трав, увядающей осенью и морозной зимой. И как будто не замечаем другие дни и моменты. 

А кое-что и вовсе выпадает из нашего внимания по разным причинам, например, рассвет. Часто мы спим, когда происходит это прекрасное явление. И чаще вынуждены наблюдать закаты, вот именно поэтому мы отвыкли с восхищением смотреть на горизонт перед наступлением темноты. 


Такое увлечение, как скрап, да и любое другое мастерство, которое предполагает творчество, помогает по-другому смотреть на вещи, на явления и места, где мы когда-либо побывали или хотели бы побывать. 

И однажды я обязательно побываю в том краю, где травы удивительно цвета, как моя работа... 

Открытка выполнена по новому заданию у нас во FleurDesign. Присоединяйтесь!

А еще помните, я писала, что буду участвовать в онлайн-проекте "Скрап-Будни"
Так вот, напоминаю, что стартуем мы СЕГОДНЯ, 8 июня! Целых 30 мастер-классов, в онлайн режиме,абсолютно бесплатно!) Там будет много известных мастериц! Так что событие обещает быть нереально интересным, а главное - не выходя из дома! 
Мое выступление запланировано на 11 июня, в 21.00 по Москве! Тема выступления "Создание яркой открыточки" Из приимущественно белых материалов, с использоанием акриловых красок, мы создадим с вами яркую и сочную открытку ко Дню рождения!
Всем успехов!

Открытка к первому этапу СП "Вкусное Лето!"

11:50

Спешу показать свою открыточку!


клубничку рисовала акварелькой..по мк на ютубе..просто забила в поиске "рисуем клубнику акварель" и мне показало кучу видосов...посмотрела несколько и нарисовала..такчто вам на заметочку)


ну вооот))
Хочу сказать, понравилось мне это сочетание цветов - красный,белый,зеленый, крафт. Не такое уж оно и новогоднее если много белого, цветочков и клубничка в центре!!!)) Скажите, ведь правда, очень летнее сочетание!? Легко и непринужденно!)
Участвую в проекте "Вкусное Лето" Леночки Волчковой


Natalia Kuzina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Защищено авторскими правами