СкрапБудни и Сказочный блокнот)

15:36

УУУУУф!Можно выдохнуть!)))
11 июня состоялось таки мое выступление онлайн в рамках проекта скрапБудни!!!
Спасибо огромнейшие тем кто был со мной в тот вечер! Кто смотрел, кто творил, кто поддерживал,кто задавал вопросы, кто добавился в друзья и читателей!!!))) ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ и КАЖДОЙ!))
Это было необыкновенно..одно дело живой мастер-класс..другое дело онлайн..с, почти, 300 человечками за экраном..Это было оочень круто...Сделалась у меня а процессе проведения вебинара, вот такая очередная яркость и нежность







И конечно же теперь я могу с вами поделиться знаниями по созданию фактур и использованию цвета..В рамках проекта СкрапБудни я приготовила очень интересный видеомастеркласс по созданию вот такой обложки. Назвала я этот блоконотик "Сказочный"!
 сказочный, потомучто с зАмком..потомучто зАмок в цветах..Потомучто красивые фактуры и цвета)) И создан он для настоящей принцессы(в душЕ), для ее светлых мыслей и мечтаний!


Приобрести мастеркласс можно пройдя по ссылочке,там и описание мк и даже пару слов обомне есть))  Я всегда рада ответить на ваши вопросы относительно приобретения и содержания мастеркласса!

Еще раз хочу всех поблагодарить!
 И сказать что без вас не было бы ни че го)
Обнимашки!))

Natalia Kuzina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Защищено авторскими правами