Загадочная история с Graphic45

09:38

Тут вот какое дело
Помните я участвовала в проекте "Прорыв Лета" от Фабрики212?
Так вот в первом этапе я выиграла наборчик Graphic45 "Come Away with Me"
Честно признаюсь - я в жизни не держала в руках бумажку этой фирмы! Вот никогда! Для меня это было что-то недоступное и непонятное..что.. как.. там ведь вырезать надо..ой,нет,это не мое..Но судьба сказала, Наташа, а ты попробуй, что ты так категорична..?
И, знаете, вчера, мне принесли, абсолютно бесплатно, уж не знаю с какой стати, мой конвертик с 1\3 набора..открыла я его и зависла..ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ??..Бумага безумно красивая..тонкая,гладкая как шелк..такие нежные тона цветов..такие принты-слов нет как классно все..Но я не знаю что с ней делать..
И вот буквально вчера же, вечром уже, пробегая глазами ленту, я увидела банерок вот этот
ну увидела и спать пошла..дети ночью плохо спали,у нас что-то не понятное с погодой твориться, поэтому я тоже плохо спала, а значит много думала обо всем за день..И,знаете, еле утра дождалась чтобы взять свой самсунг и подробно почитать про то, что написано под банером)))
Прочитала! Вдохновилась!И хочу сказать, что буду участвовать!!!)) Спасибо Наде и всей команде, что вы это затеяли!) Кто знает, чем это обернется конкретно для меня, раз так загадочно и интересно все началось!) С нетерпением жду пятницы,26 июня, дня начала проекта. И пошла подумаю над фоточкой для флешмоба в инстаграм!
В общем девочки, если вы хотите по-творить бегите в магазин и покупайте, тем более что надо то не так много!
Всех обнимаю и Вдохновения вам!!!

Natalia Kuzina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Защищено авторскими правами