Объявление по СП "Моя Осень" и о главном в моей жизни)

16:09

Девочки, сегодня я с постом который дался мне очень трудно..
Планировала я, планировала.. провести свой СП осенний и уютный..
Но обстоятельства складываются таким образом,что у меня не хватает ни времени, ни сил на творчество в том количестве, в котором хотелось им владеть...
Не хочу выносить то, что происходит в моей жизни сюда, в бложик..Скажу лишь одно..Семья самое главное в жизни!)..и она завладела мной полностью..Сейчас я счастлива от того что после укладывания деток я бегу не за рабочий стол или к ноуту..А к мужу под крылышко: мы смотрим фильмы, готовим вместе кушать, о чем то без умолку болтаем, наслаждаемся друг другом в конце концов. Я поняла, что я никогда не была так счастлива как сейчас!) Я очень этим горжусь и рада..Но так как в моей семье двое детей, муж работает ооочень много и всеми домашними делами, практически, занимаюсь я одна, то мне пришлось осознать то, что надо сделать выбор..расставить приоритеты. И я это сделала. Я выбрала свою семью...) Как бы это ни звучало..
Я просто слишком много на себя взвалила..блог,работа-заказы, .и потому, сейчас, приходится освобождаться от лишнего..тянущего меня вниз...Повторюсь, я не правильно, в начале своего творческого пути расставила приоритеты..хорошо, что я это поняла сейчас)
Теперь,все что касается моей творческой жизни, будет только в том количестве которое мне необходимо для моего душевного спокойствия, не более того. Заказы я мысленно отмела и, знаете, мой телефон и сообщения в ВК сразу затихли))) Я буду продолжать писать здесь, публиковать работы, состоять и в ДК, участвовать в челленджах.. Но вот проведение моих  СП придется отложить.
Линки по СП "МОЯ ОСЕНЬ" открыты до 16 октября. Если кто-то настроен на выполнение альбомчика про осень серьезно-добавляйте весь Альбом в линки сразу. И лучший (если вас окажется несколько человек) обязательно получит свой приз, что был заявлен в начале проекта. Мне будет приятно и интересно посмотреть!) Жду вас!
Ну вот..кажется выговорилась..)
<!— start InLinkz script —>
<!— end InLinkz script —>

СКОРО ЁЛКИ!!!

15:37

Привет,мои девочки!
Спешу сообщить вам радостную новость! У нас в Донецком СК "СКОРО ЁЛКИ"!

За всеми подробностями прошу в блог ДСК!


Natalia Kuzina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Защищено авторскими правами