Обо мне


Меня зовут Кузина Наталия, живу в маленьком северном городе Урай. По образованию я руководитель художественной студии декоративно-прикладного творчества, окончила Самарскую государственную академию культуры и искусств.
С детства занимаюсь графикой и живописью. Творческая деятельность дала возможность успешно развиваться и заниматься рукоделием. Теперь я дизайнер, скрап-мастерица.
На празднике подарок занимает очень важную роль. Главное, чтобы он был сделан качественно и с любовью. Но также основным показателем подарка является его эксклюзивность. Я стараюсь не повторяться в выполнении своих работ.
Вы можете заказать у меня оригинальные подарочные открытки ручной работы,необычные книжечки для записей и рисования или обложки для чего угодно.
Если вам предстоит важное событие - создание семьи или рождение ребенка, я могу помочь вам сохранить это событие,создав авторский фотоальбом (а также пригласительные и книги пожеланий)
 Звоните по номеру в г.Урай 8-908-89-68-535, пишите на почту kuzina.dizainer@yandex.ru или ищите меня в "ВКонтакте" и "Одноклассниках"! Отвечу на любые ваши вопросы.
Давайте создавать и дарить красоту вместе!

Natalia Kuzina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Защищено авторскими правами